Direzione


Michael Wunderli
Titolare e amministratore delegato
Tel. +41 71 747 58 01
m.wunderli@tmw-logistics.ch


Sabine Wunderli
Responsabile amministrazione e IT
Tel: +41 71 747 58 14
s.wunderli@tmw-logistics.ch


Maurice F. Wunderli
Vendita e spedizione
Tel: +41 71 747 58 08
mf.wunderli@tmw-logistics.ch

Spedizione


Oswald Gufler
Spedizione
Tel: +41 71 747 58 02
o.gufler@tmw-logistics.ch


Thomas Plattner
Spedizione
Tel: +41 71 747 58 03
t.plattner@tmw-logistics.ch


Sara Lopardo
Spedizione e dogana
Tel: +41 71 747 58 15
s.lopardo@tmw-logistics.ch


Dogana


Regina Goemann-Grunewald
Responsabile Dogana
Tel: +41 71 747 58 17
r.grunewald@tmw-logistics.ch


Vanessa Baldauf

Dogana e spedizione
Tel: +41 71 747 58 06
v.baldauf@tmw-logistics.ch

Contabilità


Gabriela Vincetic

Contabilità
Tel: +41 71 747 58 05
g.vincetic@tmw-logistics.ch

Magazzino


Andreas Busch
Responsabile magazzino
Tel: +41 79 433 80 94
a.busch@tmw-logistics.ch


Aleksandar Vitosevic
Magazzino
Tel: +41 79 789 18 28